Untuk memproduksi 5 unit barang digunakan biaya produksi rp1.000.000,00. adapun untuk memproduksi 6 unit barang digunakan biaya produksi rp1.100.000,00. jumlah biaya rp100.000,00 disebut biaya - Biaya Produksi: Pengertian, Jenis, Cara Menghitungnya




2022 www.rustforrubyists.com